В НАШЕМ МУЗЕЕ - НОВЫЙ ДИРЕКТОР

Сегодня коллективу ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей» (Музейное объединение) представили нового директора, пока с пометкой и.о. Им стал Александр Гепалов, до этого занимавший в музее должность заведующего отделом археологии. Александр Сергеевич Гепалов родился в 1988 году в городе Липецке, выпускник гимназии №64 им. В. Котельникова, в 2012 году закончил ЛГПУ по специальности «История». Еще будучи студентом был принят в штат сотрудников Липецкого областного краеведческого музея. В данный момент учится в аспирантуре.

В коллективе пользуется заслуженным авторитетом, благодаря своим профессиональным и человеческим качествам: трудолюбию, ответственности и преданности музейному делу. Во время своего обращения к сотрудникам новый руководитель заявил, что воспринимает свою деятельность, как служение Отечеству.

Женат, воспитывает троих дочерей.