Всероссийская акция «Преодоление» к международному дню инвалидов в Добровском краеведческом музее

13 декабря в филиале ОБУК «ЛОКМ» «Добровский краеведческий музей» пройдет акция «Преодоление» в рамках празднования Международного дня инвалидов.Для посетителей мероприятия с ограниченными возможностями здоровья будет проведена бесплатная экскурсия по экспозициям филиала «Добровский краеведческий музей»: «Флора и фауна Добровского края», «Зал археологии и истории города Доброго», «Замечательные люди» (экспозиция по роду Пушкиных, князей Васильчиковых и писателя А.И. Левитова), «Культура в 30-50-е годы прошлого века» (керамика и предметы быта), «Война» (сюда входят два раздела по Гражданской и Великой Отечественной войне), «Уголок крестьянского быта».

Также, в рамках программы «Преодоление» будет проведена беседа о неравнодушии, и показан видеоролик о людях с ограниченными возможностями здоровья.