Акция «Преодоление» в рамках празднования Международного дня инвалидов

Сегодня 3 декабря в Добровском филиале ОБУК "ЛОКМ" прошло мероприятие, посвященное акции «Преодоление» в рамках празднования Международного дня инвалидов.
Музей посетили члены народного хора ветеранов „Вдохновение“, побеседовали об отношении к инвалидам, о стойкости и неравнодушии, посмотрели видеоролик о людях с ограниченными возможностями здоровья.
После этого гостям провели обзорно тематическую экскурсию по передвижным выставкам "Липецкие узоры" и Воспоминания о лете. Липецкие пленэры". Сотрудник музея Толстикова А.С. рассказала об истории хохломы и ее роли в появлении направления липецких расписных узоров.
Гости музея остались довольны встречей и мероприятием, тепло отзывались об увиденных экспонатах.
Надеемся, что такие встречи будут проходить чаще.
Напоминаем, что выставки продлятся до 15 января.
Справки по телефону: +74746322988.