4 февраля! Литературно-музыкальная гостиная «Я живу достоверностью сердца…» - памяти М.М. Пришвина

prishvi litera2

Приглашаем! 4 февраля, в 12.00, литературно-музыкальная гостиная «Я живу достоверностью сердца…» - памяти М.М. Пришвина.

Вы узнаете .... О важных событиях в жизни нашего земляка – радостных и трагических – которые, по мнению самого Михаила Михайловича, сформировали его как писателя: о детстве в родном селе Хрущево (ныне Становлянский район Липецкой области), о побеге в Азию, об исключении из Елецкой гимназии и о возвращении туда уже в качестве преподавателя, о первой любви, об увлечениях охотой, фотографией и музыкой, о путешествиях и о первых написанных им книгах. Вы услышите ... Воспоминания и лирические зарисовки под аккомпанемент живой музыки и... голос самого Пришвина, с ответом на самый важный вопрос! Вы увидите ... Экспонаты недавно открывшейся пришвинской выставки «… Я хочу писать о том, что я люблю» проиллюстрируют и станут декорациями к этой театрализованной экскурсии.

Также, принимаем заявки на проведение этого вечера специально для организованных групп: +7 (4742) 28-01-73