Квест «Найди тигра»

Screenshot 9

1 февраля  наступит Новый год по восточному календарю - год Чёрного (голубого)  водяного тигра. Это своенравное и строптивое  животное, но, в то же время, тигр любознателен, обожает интересоваться новым и не чувствует страха. Лучший способ привлечь удачу в этом году – завести талисман в виде этого животного.

В Липецком областном краеведческом музее уже сложилась традиция – проведение квестов по постоянной экспозиции. В этом году предлагаем  жителям и гостям нашего города принять участие в квесте «Найти тигра». Фигурки этих животных «спрячутся» в музее и, чтобы найти их, нужно внимательно изучить экспозицию музея.

А победителей ждут призы. Квест стартует 1 февраля и продлится до конца года.

С подробными  правилами участия в квесте можно познакомиться на сайте Липецкого областного краеведческого музея.

Удачи в поиске тигров!