Всероссийская акция «Преодоление» к международному дню инвалидов в «Доме мастера»

13 декабря 2022 года в филиале ОБУК «ЛОКМ» «Художественный музей им. В.С. Сорокина - Дом Мастера» рамках Всероссийской акции «Преодоление», посвященной Международному дню инвалидов, запланировано следующее:

• Просмотр документального фильма «Четыре времени жизни Виктора Сорокина» к 110-летию со дня рождения Мастера. Во время просмотра фильма, посетители узнают о творческом пути художника и о времени, в котором он жил.
  • Экскурсия по выставке творческих работ студентов и преподавателей Московского Государственного Академического Художественного Института им. В.И. Сурикова проекта «ПРО/СТО ДЕСЯТЬ». В экспозиции представлено более 20 живописных работ.

В течение дня – бесплатное посещение для людей с ограниченными возможностями.