Спартакиада трудящихся Добровского муниципального района 2022

Сегодня, 20 мая на центральном стадионе с. Доброе состоялась "Спартакиада трудящихся Добровского муниципального района 2022". На стадионе собралось более 20 команд. Из них активное участие приняла команда Добровского филиала ОБУК "ЛОКМ". Мероприятие началось с приветственного слова главы Добровского муниципального района А.А.Попова, который чествовал благодарственными письмами, грамотами и знаками отличия ГТО лучших спортсменов района, среди которых сотрудник музея Степанов М.М. был награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" 8 ступени. Спортсмены состязались в нескольких видах спорта: настольный теннис, дартс, петанк, легкая атлетика, перетягивание каната и т.д. Команда Добровского музея в составе Степанова М.М. и Степановой Т.И. заняла почетное второе место в соревнованиях по петанку спартакиады трудящихся Добровского района. Поздравляем наших коллег!