Отчет о мероприятии в "День России". Конкурс рисунка на асфальте «Вместе мы-Россия!»

5

День России - один из самых важных государственных праздников в нашей стране. В этот день по всей России проходят торжественные мероприятия, посвященные истории и культуре нашей великой Родины.

Сегодня мы водили хороводы, пели песни, загадывали загадки. На асфальте появились яркие и красочные рисунки. Все вместе мы чувствовали себя единой семьей – семьей России. Мы пели вместе, танцевали вместе, рисовали вместе.

Мы отметили нашу принадлежность к великой и удивительной стране, и каждый почувствовал себя частью этого большого и красивого мира – мира России. Вместе мы - Россия, гордая и сильная страна с многовековой историей и яркой самобытной культурой.