Музейные работники и школьники приняли участие в уборке воинских мемориалов

В рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» на территории села прошли субботники. Вместе с работниками музея активное участие в субботнике приняли учащиеся филиала МБОУ СОШ с. Стегаловка в с. Стрелец. Вооружившись необходимым инвентарем, приводили в порядок памятники на Музейной площади: выпалывали траву, убирали листву и копали клумбы.

Традиции наводить порядок на Братской могиле в селе Стрелец уже много лет. Участие в этом важном деле принимают ученики и преподаватели. Огромное спасибо хочется сказать учащимся Стрелецкой школы и Стрельникову В. А. за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, всегда принимаете активное участие в жизни нашего села, доказываете не только на словах, но и делом!