Отчет о мероприятии «Сказка к нам приходит»

В музее прошла елка для самых маленьких! Дед Мороз и Снегурочка весело хороводили вокруг праздничной красавицы, радуя детей. Игры, загадки и подарки – все это сопровождало веселье и радость любимого праздника детства. Наши маленькие гости с удовольствием отгадывали загадки, играли в разные игры и получали заслуженные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новый год–время,когдакаждыйизнасможетвернутьсявдетство, окунутьсяватмосферу сказки и испытать непередаваемые эмоции. Мы рады, что смогли подарить эту радость нашим маленьким гостям. Огромное спасибо сотрудникам детского сада с. Стрелец за помощь! Ждем вас в нашем музее снова, чтобы вместе создавать новые яркие воспоминания! С наступающим Новым годом»!