Анонс мероприятия «Сказки про орлов и соколов»

4 ноября 2023 г. в 11.00 в филиале ОБУК «ЛОКМ» «Музей природы», расположенного в заповеднике «Галичья гора», состоится мероприятие «Сказки про орлов и соколов».

Слушателям будет представлена к вниманию интересная информация об орлах и соколах как символах в культурах разных народов. Будем вместе разгадывать загадки, а потом послушаем сказки про хищных птиц. Обсудим поучительное значение этих сказок.

Во второй половине мероприятия прогуляемся по территории усадьбы заповедника «Галичья гора» и познакомимся с живыми орлами и соколами в вольерах питомника хищных птиц.

Мы приглашаем всех желающих на мероприятие и надеемся, что оно пройдет интересно и не оставит вас равнодушными к прекрасным птицам – соколам и орлам, которых так мало осталось в нашей дикой природе.