Литературно-музыкальная композиция «И жизнь, и слёзы, и любовь…»

118 апреля, в 15.00 Музей современной скульптуры (Липецк, ул. Студёновская, 39-б; ост."8 школа") приглашает на программу «Под сенью дружных муз».

В пространстве недавно открывшейся здесь экспозиции артисты Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого исполнят литературно-музыкальную композицию «И жизнь, и слёзы, и любовь…». После спектакля для гостей будет проведена экскурсия по выставке.

Для исполнителей - заслуженных артистов России Николая Чебыкина и Любови Кабановой это выступление будет символичным: с одним из авторов представленных работ- народным художником России, скульптором Юрием Гришко их связывала творческая дружба и добрые человеческие отношения.

Кроме того, сама выставка посвящена игровому началу в человеческой культуре, отсюда и ее название "Вся жизнь - игра?".

Количество мест ограничено! Предварительная запись по телефонам: +7 901 910 13 10, +7 900 593 56 69.

(фото театра Толстого)