Выставка «IN ARTE LIBERTAS»

Экскурсия по выставке «IN ARTE LIBERTAS» знакомит с творчеством липецких художников. Объединяющей темой проекта стало латинское выражение, означающее в переводе – В ИСКУССТВЕ СВОБОДА.

Пространство Выставочного зала наполнят более сорока произведений живописи, графикии скульптуры. Все представленные авторы -липецкие художники, ведущие активную творческую деятельность. Экспозиция удивляет богатством эмоционального воздействия на зрителя: неожиданные образы и феерия цвета, искренность, раскрепощенность, творческий поиск и эксперименты, идущиеот мастерства.На выставке представлены такие жанры изобразительного искусства какнатюрморт и пейзаж, сюжетная и абстрактная композиции, выполненныеразнообразными художественнымитехниками и материалами.

Девиз выставки «В ИСКУССТВЕ СВОБОДА» в полной мере отражает ее содержание.

Выставка работает с 24 декабря 2022 по 22 января 2023

Выставочный зал (Липецк, ул. Ленина, 9). Время работы: ср – вс 10:00–19:00

Информация и запись на экскурсии: +7(4742) 27-86-68.