Выставка «Живи да радуйся!»

Филиал ОБУК «ЛОКМ» «Картинная галерея им Н. А. Сысоева» 19 июля 2024 года в 14.00 приглашает посетить открытие выставки живописи из фондов филиала «Живи да радуйся!».

В экспозиции будут представлены около тридцати художественных произведений – натюрморты и пейзажиНародного художника России Николая Александровича Сысоева и Заслуженного художника России Нины Васильевны Скорубской. Сколько чистоты, душевности и умиротворения в их живописи! Всё в ней уютно и ладно. Так и растворился бы во всей этой божественной красоте. Жил бы и радовался! Их полотна вызывают добрые чувства, эмоции и рассказывают нам о быстротечности жизни,          о том, чтобы мы ценили каждое мгновение, потому что его невозможно повторить.

«Мгновение только мгновение, - человеку кажется, так неважно мгновение, что он пропускает его, а только в этом вся его жизнь, только в мгновении настоящего может он сделать то усилие, которым берется царство божие и внутри и вне нас» - Лев Николаевич Толстой. Просто перестаньте искать, насладитесь тем, что есть. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, с кем бы вы ни находились, просто слушайте, наблюдайте, присматривайтесь, познавайте. Просто живите. Живите так, как будто вы только что появились на свет и увидели все, что вас окружает вокруг! Счастье жизни заключается в настоящем моменте, в умении жить сейчас и каждое мгновение чувствовать, слышать, видеть, дышать... Каждое мгновение - Жить.

Выставка будет работать до 10 сентября 2024 г.

Телефон для справок +7 (474) 642-15-82