Анонс мероприятия «Россия начинается с тебя»

bochancevДень России - государственный праздник, который каждый год официально отмечается в одну и ту же дату - 12 июня. Его стали отмечать около 30 лет назад, и связан он с принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете России. День России - это праздник каждого жителя нашей страны, и от каждого из нас зависит ее будущее.

12 июня 2023 года в 10.00 филиал ОБУК «ЛОКМ» «Картинная галерея им. Н. А. Сысоева» примет участие в проведении муниципального мероприятия ко Дню России. Выставка одного дня «Россия начинается с тебя» будет работать в парке отдыха п. Лев Толстой.

На выставке будут представлены живописные работы художников из фондов филиала ОБУК «ЛОКМ» «Картинная галерея им. Н. А. Сысоева»: Бочанцева В.И, Котик О.Б., Цигаля В.Е., Сысоева Н.А., Скорубской Н.В.