Вечер «Романса свежее дыханье»

15 декабря в 18.30 в музее состоится вечер романса «Романса свежее дыханье».
Романс - это удивительный жанр. В каждом романсе исполнитель и слушатель проживает целую жизнь, любит, радуется, страдает...
В программе прозвучат романсы А.Даргомыжского, А.Гурилева, А.Рубинштейна, М.Штейнберга, М.Шишкина, Н.Харито, Б.Прозоровского, Б.Фомина. Вы услышите известные старинные романсы «Калитка», «Отцвели уж давно хризантемы в саду», «Белой акации гроздья душистые» и многие другие в исполнении Людмилы Трушталевской (сопрано), преподаватель Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. За роялем - композитор и пианист, ученик Б.Арапова, пианист-виртуоз Леонид Еремин, сделавший свои авторские аранжировки для романсов, которые прозвучат на концерте. Людмила Трушталевская и Леонид Еремин - лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

По билету на вечер романса можно посетить выставку «Елец Анатолия Климова. Акварель».

Цена билета – 100 рублей.
Предварительно забронировать билет на концерт можно по телефону:

+7 (474)227-77-18