«Творческая жизнь»

1

3 февраля 2022 года в филиале ОБУК «ЛОКМ» «Добровский краеведческий музей» открывается выставка художественных работ преподавателя ИЗО МБОУ СОШ №1 с. Доброе и ЦДО Князевой Ирины Станиславовны. Выставке дано название «Творческая жизнь». В экспозиции представлено более 15 живописных и графических произведений, написанных в последние 25 лет творческой деятельности Князевой И.С.: классические портреты, несколько натюрмортов и гобелен. На портретах изображены родственники и друзья художницы. Ирина Станиславовна — портретист. Она рассказывает, что очень любит рассматривать лица и эмоции людей, и передать их на холст — крайне интересно. В ее работах всегда чувствуются эмоции, испытываемые моделями. Запечатлеть лицо в момент радости или печали, суметь передать мелкие мимические движения: улыбку, взлет бровей — это поистине сложный процесс, который легко дается мастеру.
Добровский музей приглашает всех желающих посетить выставку.
Выставка продлится с 3 февраля по 31 марта 2022 года.
Запись на экскурсии по телефону: 8 4746 32-29-88.
Адрес: с.Доброе, ул. Интернациональная, д. 26