Мероприятие «Люблю свой край, любовью неизбывной»

09 февраля 2023 года в 12.00 филиалом ОБУК «ЛОКМ» «Картинная галерея им. Н. А. Сысоева» совместно с МБУ Лев-Толстовской межпоселенческой центральной библиотекой прошло мероприятие «Люблю свой край, любовью неизбывной», посвященное 150 -летию со дня рождения одного из крупнейших российских литераторов – Михаила Михайловича Пришвина. Русского и советского писателя, проза которого связана с природой, с изучением родного края.

На выставке одного дня были представлены около десяти работ Народного художника России Николая Александровича Сысоева и его жены, Заслуженного художника России Нины Васильевны Скорубской.

Пейзажи Сысоева и Скорубской раскрывают многоликую красоту огромной России, несут в себе богатство, глубину и очарование русской природы.